• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৫১ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি

ঠাকুরগাঁওয়ে মোবাইল চুরির অভিযোগে এতিমখানার ছাত্রকে পিটিয়ে জখম

ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁও পীরগঞ্জ উপজেলায় মোবাইল চুরির অভিযোগে লিয়ন (১১) নামে এক পিতৃহারা ছাত্রকে পিটিয়ে গুরুতর জখম করেছ এতিমখানার সুপার।
বৃহস্পতিবার রাতে ঐ ছাত্রকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ওই ছাত্রের মায়ের অভিযোগ, মোবাইল ফোন চুরির অপবাদে জেলার পীরগঞ্জ উপজেলার বীরহলী এতিমখানা মাদ্রাসার ছাত্র লিয়নকে বুধবার সন্ধায় সুপার আবুল বাশার লাঠি দিয়ে বেদম পিটিয়ে এতিমখানা থেকে বের করে দেয়। এ অবস্থায় মাদ্রাসার পিছনে রাত কাটায় সে। পরদিন বৃহস্পতিবার মাদ্রাসার কয়েকজন ছাত্র তাকে তার নানার বাড়িতে পৌছে দেয়। অবস্থা বেগতিক দেখে তাকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার চিকিৎসা চলছে।
ঠাকুরগাঁও পীরগঞ্জ থানার ওসি আমিরুজ্জামান জানান, তারা ঘটনা জানেন। অভিযুক্ত শিক্ষককে আটকের জন্য অভিযান চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ